Без спортзала и на одной диете девушка сбросила 60 кг после того как ее сравнили с китом

Без спортзала и на одной диете девушка сбросила 60 кг после того как ее сравнили с китом



Девушка, которая не ходила в спортзал и продолжала придерживаться той же диеты, похудела на 60 кг по сравнению с китом.
Похудеть до желаемого веса можно, но для этого требуется невероятная сила воли. Карлин из Лондона сумел преодолеть себя и похудел на 2 кг за 57 лет. Новый WMJ. Читайте о трудном пути к цели, мотивации, поддержке семьи и других подробностях в статье ru!
Слайд, который вы выбрали вместо объявления.
Пожалуйста, прокрутите страницу. Есть еще кое-что.
Слайд, который вы выбрали вместо объявления.
Пожалуйста, прокрутите страницу. Есть еще кое-что.
Фото: Instagram @carleannegwen.
Пожалуйста, ознакомьтесь с темой:
27-летняя Карлин ОДонахью с детства привыкла слышать насмешки и прозвища по поводу своей несовершенной формы тела, пухлости и избыточного веса. В начале 2017 года Карлин весил более 140 кг, а размер его одежды составлял 24. Девушка столкнулась не только с обвинениями со стороны окружающих и коллег по работе, но и с реальными проблемами со здоровьем. Все изменилось после того, как 48-летняя мать Венди решила похудеть. Когда она принимала участие в британской программе Slimming World, женщине удалось сбросить более 50 кг. Быстрая потеря веса также была мотивацией Карлина, который поверил в себя и сумел изменить свой рацион питания и образ жизни. Девушка также рассказала, что долгое время чувствовала себя несчастной из-за несовершенства фигуры, но все изменилось, и она могла чувствовать себя комфортно, одновременно надевая открытый купальник на пляже.
Жирная пища, фаст-фуд и другие нездоровые продукты питания в первую очередь сказались на здоровье семьи. Так, у матери Карлин долгое время развивался диабет, и врачи предупреждали о негативных последствиях такого образа жизни. Люди называли Карлин "китом" или "деб", и ей также приходилось сталкиваться с публичными домогательствами. Девушку много раз оскорбляли на улице и в общественном транспорте. Однако в 2017/7 году Карлин наконец решила присоединиться к программе "Мир похудения" и начала сама готовить еду и заниматься спортом. После первых изменений в шкале девушка почувствовала прилив сил и старалась вести правильный образ жизни.
Самое интересное, что Карлин удалось похудеть, не посещая тренажерный зал. Она не любила ходить в спортзал. Правильное питание и ограничение калорийности сработали.
Чудо в жизни англичанки на этом не закончилось. Она сразу же познакомилась с Марком Эстли, и начались серьезные отношения, которые продолжаются по сей день. Правильное питание и здоровый образ жизни дали результат, и Карлин избавилась от лишнего веса, но теперь девушка сталкивается с новыми проблемами. Врачи прописали Карлин специальные процедуры для ускорения обмена веществ и уменьшения жировой прослойки. Теперь девушка чувствует себя счастливой, обретает долгожданный душевный покой и рада получать комплименты от своей семьи.
Instagram Facebook, ВКонтакте, Instagram, Telegram, WMJ. Подпишитесь на нашу страницу ru!
Текст: Варвара Безрукова.
Фото: Instagram @carleannegwen.< Span> Чудо в жизни британки заключалось не только в этом. Вскоре она познакомилась с Марком Эстли, и начались серьезные отношения, которые продолжаются по сей день. Правильное питание и здоровый образ жизни дали результат, и Карлин избавилась от лишнего веса, но теперь девушка сталкивается с новыми проблемами. Врачи прописали Карлин специальные процедуры для ускорения обмена веществ и уменьшения жировой прослойки. Теперь девушка чувствует себя счастливой, обретает долгожданный душевный покой и рада получать комплименты от своей семьи.



FODMAP диета для кишечника

14.01.2023 10:31:42

Соболева Нелли

FODMAP ДИЕТА для КИШЕЧНИКА.
Почему диета Fodmap назначается при синдроме раздраженного кишечника (СРК)? Кроме того, каковы его основные положения?
Что такое синдром раздраженного кишечника?
Миллионы людей во всем мире страдают от изнурительных симптомов СРК. Это вздутие живота, боли по ходу кишечника, тошнота, запор и диарея, снижение работоспособности и активности, ухудшение настроения, постоянная усталость. Многие люди испытывали такое расстройство в течение многих лет, и в течение этого вр...

Читать весь текст

ROYAL CANINE

14.01.2023 10:09:57

Manris

Королевская собака (влажный корм)
Royal Canaan является лидером на рынке кормов для собак и кошек и находится в авангарде развития питания для домашних животных благодаря ежедневным исследованиям и разработкам. Постоянные инновации Royal Canaan сформировали рынок кормов для собак, позволив производить высококачественные корма, разработанные для поддержания здоровья и долголетия домашних животных. Благодаря новейшим методам производства Royal Canaan может предоставлять нашим клиентам продукцию в...

Читать весь текст

Ангина и воспаление миндалин

14.01.2023 9:18:14

Malakelv

Ангина и воспаление миндалин.
Стенокардия - это общее название острого тонзиллита. Это группа инфекций, характеризующихся воспалением структуры кольца Пирогова, главным образом небных миндалин. Заболевание может быть первичным и вторичным, развивающимся на фоне других инфекций (мононуклеоз, скарлатина, дифтерия).
Причина.
Причиной воспаления являются патогенные микроорганизмы (вирусы, бактерии, грибы). Чаще всего воспаление вызывается стафилококками и стрептококками, но не так часто вызываетс...

Читать весь текст